Berita Balap dan Otomotif Terkini

Hasil Lengkap Drag Bike PRPP, King of Battle Drag Bike Championship 9 Februari 2020

Berikut hasil lengkap king of battle drag bike championship yang berlangsung di. sirkuit Tawangmas, Semarang 9 Februari 2020.

Kelas        1      BRACKET TIME 10 DETIK (PEMULA)
 
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 35 TAUFIK SAFALAS PEKALONGAN RP 2M BESI KARAT 00:10.010
2 522 ANGGA JEPARA RISTEX DAWE ANUGRAH KENCUR 00:10.050
3 116 ILHAM UNTO PATI MMBC FT KONCO TURU 00:10.068
4 26 LEVI CHASAN PEKALONGAN JRT BONCU 00:10.084
5 523 NANANG KLOWOR DEMAK RISTEX DAWE ANUGRAH KENCUR 00:10.094
 
Kelas        2      BRACKET TIME 9.5 DETIK (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 263 TARA BONCEL JEPARA RA RACING ft OZI BOS BALOK 00:09.503
2 14 ANYIK PRECNEL PEKALONGAN KT SPEED 00:09.506
3 342 YOGI BAJANG JEPARA MIMBAR MAHONI FT SAHUR 00:09.508
4 277 KAJI OMPONG DEMAK YAHYA RACING 00:09.517
5 210 ANDIK BONCIL TUBAN MSL 00:09.522
 
Kelas        3      BRACKET TIME 9 DETIK (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 504 ARIF UCIL SEMARANG UKM 00:09.022
2 74 AM TEMON PEMALANG PUTRA KRT PEMALANG 00:09.024
3 187 ARDIKA PAP KENDAL BERKAH ALBASIA DJ TECH 00:09.044
4 170 M. HENDIS # 298 JEPARA RPM RACING JPR 00:09.055
5 360 REYNAL REY JEPARA KRETO BALAP FT TB SINAN 00:09.070
 
Kelas        4      BRACKET TIME 8.5 DETIK (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 603 RAKA KLOWOR PATI SINGKONG JAYA BRX FT KARMEN 00:08.501
2 22 HAFID GERING PEKALONGAN SB TECH 00:08.516
3 18 ANGGI IRMA SAGITA KEBUMEN UTOMO MOTOR FT PRIVATER WANI  
00:08.522
4 100 LUTFI MAULANA REMBANG KLK TECH ft BRKAH SEDOSO PUTRA 00:08.528
5 352 ARIF UCIL SEMARANG EC 26 00:08.559
 
Kelas        5      BRACKET TIME 8 DETIK (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 163 CHACA YESS SUKOHARJO KINGLAND MOON RACING 00:08.028
2 390 ALAN TAULANI PATI BK KOSMETIK 00:08.033
3 425 VAJRIN G BATANG KBJ 31 MARINE SCIENCE 00:08.046
4 276 TARIS CINGEK BATANG 0 00:08.074
5 192 M. HENDIS # 298 JEPARA DRM JEPARA FT DANA FATUS 00:08.141
 
Kelas        6      BEBEK 4T TUNE UP 130CC (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 233 FARHAN KECIL BATANG LEMBU JAYA FT BARBARINO 00:08.178
2 593 NANANG KLOWOR DEMAK ZERO 99 FT BARBARTINO 00:08.180
3 50 EKA PUTRA MAGELANG RF KT HCRS GARASI RACING 00:08.287
4 314 WALID AB PURWORWJO KK SPEED INI KAMI 00:08.349
5 428 FAHRI WACKID JEPARA LEMBU JAYA FT BAR BARINO 00:08.422
 
Kelas        7      SPORT 2T STD 150CC (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 93 DIMAS CEPOT PEKALONGAN HRT 00:07.464
2 184 REYNAL REY JEPARA HRT 00:07.522
3 597 BIMA CURUT SEMARANG BOB RACING MILIK ASURANSI 00:07.606
4 48 EKA PUTRA MAGELANG RF KT HCRS GARASI RACING 00:07.635
5 71 NANANG KLOWOR JEPARA MR. B ALWIBAWA DTA 00:07.655
 
Kelas        8      MATIC TUNE UP 200CC (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 162 CHACA YESS SUKOHARJO KINGLAND MOON RACING 00:07.555
2 4 ARDI CHILD JEPARA K2TNN CECRTE PRMD RACING STAR 00:07.644
3 7 NANANG KLOWOR DEMAK K2TN BOS CEERTE RDMN 00:07.700
4 546 DEK CILD SEMARANG GAGEGO BR 2 FST 00:07.867
5 9 REYNAL REY JEPARA KEMS, TECH BOS NIZAM RIKO JATI 00:07.890
 
Kelas        9      FU PORTING 150CC (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 142 REYNAL REY JEPARA JALAK RACING FT BOS KUPRIT KITA BISA 00:07.999
2 46 ARDI CIL JEPARA MR BLACK RAMA TEXTIL 00:08.090
3 44 RASYA THEO KARANGAYAR MR BLACK RAMA TEXTIL 00:08.099
4 328 EKA DOTRA MAGELANG MR BLACK RAMA TEXTIL 00:08.135
5 218 AKHMAD KHANIF JEPARA JALA RACING FT BALAP JEPARA 00:08.156
 
Kelas       10     BEBEK 2T STD 116CC (PEMULA)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 51 REYNAL REY MAGELANG RF ft HCRS – GARASI RACING 00:08.462
2 49 EKA PUTRA MAGELANG RF KT HCRS GARASI RACING 00:08.497
 
3 90 ARDI CIL JEPARA HRT HARTONG GROUP 00:08.529
4 238 RASYA THEO KARANGAYAR RF ft HCRS – GARASI RACING 00:08.615
5 219 ARDI CIL JEPARA AYRA RACING FT KDR 86 00:08.638
 
Kelas       11     SPORT 2T STD 150CC LOKAL KRS. SEMARANG & KAB. GROBOGAN
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 47 BISMA YUDA PURWODADI RAMA TEXTILE SANJAYA JET 00:07.479
2 323 RAMA DUNK PURWODADI RAMA TEXTILE 00:07.480
3 381 VILA GEMBEL SEMARANG B – BAZTER 00:07.555
4 597 BIMA CURUT SEMARANG BOB RACING MILIK ASURANSI 00:07.673
5 378 UMAM UNYIL SEMARANG B – BAZTER 00:07.686
 
Kelas       12     FU PORTING 150CC LOKAL KRS. SEMARANG & KAB. GROBOGAN
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 137 ERY SE #37 PURWODADI TRZ MUNA COLLECTION LTR PROJECT 00:07.914
2 145 NANANG KLOWOR DEMAK 0 00:08.120
3 279 BISMA YUDA PURWODADI 0 00:08.253
4 280 RAMA NDUNG PURWODADI MR BLACK RAMA TEXTIL 00:08.375
5 554 DIMAS AP DEMAK MIL 186 RACING BOS KAOS 00:08.505
 
Kelas       13     MINI GP POCKET BIKE FFA
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 651 FAREL PRAMUDYA SEMARANG AMRT SSD BEARING ERT ECS DESTROYER 00:14.219
2 471 ARYA MAHENDRA SEMARANG AM 57 MOTOREX 00:15.673
3 616 RENDRA SATRO SEMARANG PRINTIS AKABOCU 00:16.859
 
Kelas       14     BRACKET TIME 9 DETIK (MEKANIK/CREW)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 460 SANKUR BOYOLALI GRT SPEED 13 00:09.020
2 305 BAMBANG SEMARANG MENDEM SPEED PEKALONGAN 00:09.038
3 642 M RIFAI KUDUS UJ RACING 00:09.145
4 361 HENDRIK YULIAN SEMARANG KRETO BALAP FT TB SINAN 00:09.173
5 631 ANDRE JEPARA PT SEMOYO 00:09.205
 
Kelas       15     SPORT 4T TUNE UP 200CC (NON DOHC)
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 480 ERY SE BAWEN WRT WONS SPEED 00:07.945
2 343 NANANG KLOWOR DEMAK UPTH IPYTN SPEED BSW 00:08.897
3 174 ADITYA BIMA CURUT SEMARANG UPIN IPIN SPEED BSW 00:09.051
4 640 ARIF UCIL SEMARANG PERINTIS AKABONCU 00:09.196
5 207 DENY PRADA TUBAN NSL 00:09.346
 
 
Kelas       16     FFA 200CC WANITA
Pos NS N a m a Kota Team Time
1 164 CHACA YESS SUKOHARJO KINGLAND MOON RACING 00:07.742
2 17 ANGGI IRMA SAGITA KEBUMEN UTOMO MOTOR FT PRIVATER 00:08.529
3 620 HOLI PACUK CILACAP 0 00:09.153

BEST TIME OF THE DAY
93 DIMAS CEPOT PEKALONGAN HRT
BEST REACTION TIME OF THE DAY
611 YUDHA SUKRO SEMARANG K LINE

%d bloggers like this: