Buat pecinta balap roda dua alias motor berikut jadwal kejurnas balap motor yang dikeluarkan oleh PP IMI Pusat dan dilansir dari otomotifnet.com :

MOTOCROSS
19 April    Jawa Tengah
07 Juni     Sumatera Utara
02 Agustus    Jawa Barat
09 Agustus    Jawa Tengah
23 Agustus    Sulawesi Barat
30 Agustus     Sulawesi Selatan
13 September    Bali
11 Oktober    Nanggroe Aceh Darussalam
18 Oktober    Kalimantan Timur
22 November     Jawa Tengah

GRASSTRACK REGION I
08 Maret    Riau
29 Maret    Jambi
26 April    Sumatera Utara
24 Mei        Bengkulu
02 Agustus    Riau
16 Agustus    Sumatera Barat
20 September    Riau
27 September     Sumatera Selatan
11 Oktober    Kepulauan Riau
25 Oktober     Grand Final – Kalimantan Tengah

GRASSTRACK REGION II
01 Maret    Banten
29 Maret    Jawa Tengah
26 April    Jawa Timur
03 Mei        DKI Jakarta
10 Mei        Jawa Tengah
07 Juni        Jawa Barat
16 Agustus     D.I. Yogyakarta
30 Agustus    Jawa Barat
20 September    Jawa Tengah
25 Oktober    Grand Final – Kalimantan Tengah

GRASSTRACK REGION III
14 Juni        Nusa Tenggara Barat
23 Agustus    Nusa Tenggara Timur
04 Oktober    Nusa Tenggara Timur
18 Oktober    Bali
25 Oktober    Grand Final – Kalimantan Tengah

GRASSTRACK REGION IV
24 Mei        Kalimantan Selatan
02 Agustus    Kalimantan Tegah
13 September    Kalimantan Barat
25 Oktober    Grand Final – Kalimantan Tengah

GRASSTRACK REGION V
10 Mei        Sulawesi Tenggara
24 Mei        Maluku Utara
02 Agustus    Sulawesi Utara
09 Agustus    Gorontalo
23 Agustus    Sulawesi Tengah
06 September    Sulawesi Tenggara
13 September    Sulawesi Selatan
20 September    Sulawesi Barat
25 Oktober    Grand Final – Kalimantan Tengah

MOTOPRIX REGION I
01 Maret    Sumatera Selatan
08 Maret    Bengkulu
05 April    Sumatera Barat
12 April    Jambi
10 Mei        Sumatera Utara
17 Mei        Nanggroe Aceh Darussalam
16 Agustus    Kepulauan Riau
23 Agustus    Riau
20 September    Bengkulu
18 Oktober    Grand Final – Sulawesi Selatan

MOTOPRIX REGION II
01 Maret    DKI Jakarta
22 Maret    Jawa Barat
05 April    Jawa Tengah
03 Mei         Jawa Timur
17 Mei        D.I. Yogyakarta
07 Juni        Banten
02 Agustus    Jawa Barat
16 Agustus    DKI Jakarta
30 Agustus    Jawa Tengah
18 Oktober    Grand Final – Sulawesi Selatan

MOTOPRIX REGION III
01 Maret    Nusa Tenggara Barat
05 April    Bali
10 Mei        Nusa Tenggara Barat
02 Agustus    Nusa Tenggara Timur
13 September    Bali
18 Oktober    Grand Final – Sulawesi Selatan

MOTOPRIX REGION IV
08 Maret    Kalimantan Selatan
12 April    Kalimantan Barat
17 Mei        Kalimantan Timur
09 Agustus    Kalimantan Selatan
06 September    Kalimantan Tengah
27 September    Kalimantan Timur
18 Oktober    Grand Final – Sulawesi Selatan

MOTOPRIX REGION V
08 Maret     Sulawesi Selatan
15 Maret    Sulawesi Tenggara
05 April    Sulawesi Tengah
10 Mei        Gorontalo
17 Mei        Sulawesi Utara
07 Juni        Sulawesi Selatan
02 Agustus    Sulawesi Tengah
30 Agustus    Sulawesi Barat
20 September    Sulawesi Selatan
18 Oktober     Grand Final – Sulawesi Selatan

MOTOPRIX REGION VI
15 Maret    Papua Barat
19 April    Maluku Utara
24 Mei        Maluku
16 Agustus    Papua
18 Oktober    Grand Final – Sulawesi Selatan

DRAG BIKE REGION I
15 Februari    Lampung
29 Maret    Kepulauan Riau
19 April    Riau
03 Mei        Lampung
24 Mei        Sumatera Barat
07 Juni        Nanggroe Aceh Darussalam
02 Agustus    Bengkulu
09 Agustus    Jambi
13 September    Sumatera Utara
11 Oktober    Grand Final – Jawa Timur

DRAG BIKE REGION II
15 Maret    DKI Jakarta
29 Maret    Jawa Barat
19 April    Jawa Timur
03 Mei        Jawa Tengah
24 Mei        Jawa Timur
07 Juni        Jawa Timur
02 Agustus     D.I. Yogyakarta
11 Oktober    Grand Final – Jawa Timur

DRAG BIKE REGION III
15 Maret    Nusa Tenggara Barat
03 Mei        Bali
07 Juni        Nusa Tenggara Timur
09 Agustus    Nusa Tenggara Barat
16 Agustus    Bali
11 Oktober    Grand Final – Jawa Timur

DRAG BIKE REGION IV
29 Maret    Sulawesi Selatan
05 April    Sulawesi Barat
03 Mei        Sulawesi Tenggara
17 Mei        Sulawesi Tengah
31 Mei        Gorontalo
07 Juni        Maluku Utara
02 Agustus    Sulawesi Selatan
30 Agustus    Maluku
20 September    Papua Barat
11 Oktober    Grand Final – Jawa Timur