Berikut hasil lengkap Kejurnas Powertrack putaran 3 yang digelar di Sirkuit Galvin, CIlegon, Banten (26-27/10).

 

BEBEK MODIF 110 cc OPEN
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.

I 108A MAMO S S JAWA TENGAH FBRT AGUS KLATEN PUTRI SELATAN JTMX DESIGN ONE NORIFUMI ADD + 25 25 50
II 94 EDI ARIANTO JAWA TENGAH LESTARI JAYA SWALLOW BNN ART INDUSTRIES JC SUSPENSION 18 22 40
III 34 TOYING SANA SINI LAMPUNG BERKAH SARI KARYA NAVARO PEKAJAMAN MBKW2 22 15 37
IV 127 FARUDILA ADAM T JAWA TIMUR MCS 127 IBRAMAIL NORIFUMI AHRS ROZ BELL SBM FRAME ADD SUS MORDEN IM PRODUCT 12 18 30
V 105 RISKY H K JAWA TIMUR NORIFUMI REHOBAT SWALLOW SCARLET 13 16 29

BEBEK MODIF 125 cc OPEN
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 108A MAMO S S JAWA TENGAH FBRT AGUS KLATEN PUTRI SELATAN JTMX DESIGN ONE NORIFUMI ADD + 25 25 50
II 94 EDI ARIANTO JAWA TENGAH LESTARI JAYA SWALLOW BNN ART INDUSTRIES JC SUSPENSION 18 22 40
III 12 LANTIAN JUAN PAPUA NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES SCARLET JRB WAMENA VMX ID 22 14 36
IV 06 BAYU SETO JAWA TIMUR AR 225 BERANG BERANG FRAME 129 HMD ADD DESIGN ONE BSR BATIK NS MRT MX 12 20 32
V 26 ADI CETO JAWA BARAT RPMX KARTIKA 3 ROB I DRV HUD GRAFHIX JC SUSPENSION 11 18 29

SPORT & TRAIL OPEN
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 12 LANTIAN JUAN PAPUA NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES SCARLET JRB WAMENA VMX ID 22 25 47
II 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB WAMENA RICHARD MX SBM FRAME LDS 25 22 47
III 108A MAMO S S JAWA TENGAH FBRT AGUS KLATEN PUTRI SELATAN JTMX DESIGN ONE NORIFUMI ADD + 18 20 38
IV 86 AKBAR TAUFAN JAWA TENGAH TEAM 86 NORIFUMI D I SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE 16 18 34
V 105 RISKY H K JAWA TIMUR NORIFUMI REHOBAT SWALLOW SCARLET 15 16 31

BEBEK MODIF PEMULA
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 02 JEFRI BULE BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK JAWARA FUTSAL PUTRA BUSANA JASINGA YAMAHA
II 211 BHELLY SATRIA JAWA TIMUR RSAC DEVAN PUTRA PMBM AKARMAS OXCELLO DESIGN ONE CREAMPIE ALIFKA YAMAHA
III 11 DZAIF BLACK ARKAN JAWA TENGAH FBRT AGUS KLATEN PUTRI SELATAN JTMX DESIGN ONE NORIFUMI ADD + YAMAHA
IV 03 DADAN ANDRIANSYAH JAWA BARAT GTD KMS D2 PANGANDAARAN YAMAHA
V 777 ARDI ADOT JAWA BARAT CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEM 86 YAMAHA

BEBEK STD PEMULA
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 02 JEFRI BULE BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK JAWARA FUTSAL PUTRA BUSANA JASINGA YAMAHA
II 07 AGIE ARDYANSYAH JAWA BARAT RAFBOND BEKASI KNR SGT AMS PUTRA HOG HAG RACING YAMAHA
III 211 BHELLY SATRIA JAWA TIMUR RSAC DEVAN PUTRA PMBM AKARMAS OXCELLO DESIGN ONE CREAMPIE ALIFKA YAMAHA
IV 777 ARDI ADOT JAWA BARAT CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEM 86 YAMAHA
V 62 REGI SL BANTEN SNM GROUP SL62 ASM JSM YAMAHA

OMR GORDONS KLX
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 72 WANJI A R JAWA BARAT TRT 91 HME FAMILY HJM SVNX GP7 HUD GRAPHIX KAWASAKI
II 122A SANDI IRAWAN JAWA BARAT GASAK 96 SC SVNX SUKABUMI KAWASAKI
III 127A YUDHA MADONA JAWA BARAT ARATE 12 JAWARA MESAT TRT 91 TPK BILQIS GNL RT KAWASAKI
IV 28 PRIMA P P WONOSOBO MERAPI BANGKIT BAM’S RACING KAWASAKI
V 21 NICO C P JAWA TENGAH MERAPI BANGKIT BAM’S RACING KAWASAKI

OMR CRF GORDONS POLISPORT
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 28 PRIMA P P JAWA TIMUR MERAPI BANGKIT BAM’S RACING HONDA
II 215 DARISH NAIL BUDIMAN JAWA BARAT BRS GR BRM VMX SND HONDA
III 58 CINDY PRATAMA 0 ARKHAN MX 18 RAJA AIR IMI BENGKULU HONDA
IV 147 RIZKY RAMADHAN JABAR GNL PRIDE NORIFUMI ARATE 12 HONDA

MOTOCROSS
KELAS : SPECIAL ENGINE 50CC
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 7A JANOKO MAHIJA YOGYAKARTA MERAPI BANGKIT 50
II 71A CAMERON STEFANO GALIARDO YOGYAKARTA YES MX 42
III 84A ELVARO WIBISANA JATENG BKRT ORF ART INDUSTRIES 38
IV 73A FADILA NAVARA TULUNGAGUNG RIZQY BOSS MILD RESTU HIDAYAH MOBIL LJ 12 NMT MEDJO MOTOR 38
V 75A RYAN DEVANO ARDIYANSYAH YOGYAKARTA ONE SIX EIGHT PERTAMINA PUTRA NIAGA FBRT KYT ARDIANS 34

KELAS : SE 65 NOVICE (NON KEJURNAS)
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 23C M ATHAR AL GHIFARI JABAR BJB VMX QIBLATTTOUR KMS GBU 47
II 35C EGEN XAVIER JABAR ELANG LAUT KARTIKA X CLUB 47
III 99C DESMONT JONATAN BLITAR RIZQY BOSS MILD RMS BOLD ART INDUSTRI NMT LJ 12 38
IV 610C GIO VAN DIO HERMAWAN MEDAN DODOL SABILA IPHONE IH MX SCHOOL 34
V 117C M ANDIKA H JATIM PESONA TV SUMENEP NMT 33

KELAS : SE 65 CC
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 1B M RISKY JATENG NINE STAR AL KHOZINY NUGROHO MX 47
II 131B AKMAL LUTHPY PAKPAHAN JABAR MIGAS HULU JABAR FARM KAS MX 40
III 22B AKBAR AURELIIANSYAH LUBIS YOGYAKARTA OREL MX SINAR MAS BANK EKA SBN VMX ID 38
IV 36B M FAHRI NUGRAHA JABAR PPTC BERKAH SAPUTRA VAHIRA SHOP 36
V 26B IVAN VALROSSI YOGYAKARTA ONE SIX EIGHT PERTAMINA PUTRA NIAGA FBRT KYT ARDIANS 36

KELAS : SE 85 CC
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 4D M ZIDAN BLITAR RIZQY BOSS MILD RMS BOLD ARDIANS HMM 82 47
II 114D MUHAMAD ARSENIO AL GHIFARI DKI MASA DEWASA MX 43
III 505D MARCELINO RIGI LAMONGAN DJAGUNG DUNLOP HUSQY JPX ORCA VMX IPON SCT 40
IV 215D DARISH NAIL BUDIMAN JABAR BRS , BRM , VMX , SND , GR 36
V 75D SHEVA ANELA ARDIANSYAH YOGYAKARTA ONE SIX EIGHT PERTAMINA PUTRA NIAGA FBRT KYT ARDIANS 34

KELAS : MX 2 JUNIOR A
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 17E NUZUL RAMZIDAN PAPUA BARAT BONOHARTO YAMAHA PIONIR 50
II 70E I PUTU JOSHUA RYANTIKA PUTRA (JOJO) DKI ESA MX DJAM ORCA 42
III 115EE M KAFA YOQI ARDAVA JATIM DARUL ULUM AGUNG MALANG ASR MX CIREBON 38
IV 29E NAKAMI VIDI MAKARIM PAPUA BINTANG 3 VMX 35
V 2E JEFRI BULE BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK JAWARA FUTSAL PUTRA BUSANA 34

KELAS : MX 2 JUNIOR B (NON KEJURNAS)
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 17FF M ZULMI SIDOARJO NINE STAR AL KHOZINY ,IWAK,VMX,ART,NMT 50
II 15F AGUNG ANDRIANA BANTEN BANTEN OFROAD OIL DESGN IRF 40
III 300F M FIRMAN JABAR IH MX SCHOOL MITRA JAYA MY ONE 38
IV 26F ALDI ROBIDIN JABAR BONOHARTO YAMAHA PIONIR IH MX SCHOOL 38
V 471F I PUTU RADITYA PERMANA P BALI BALI MX GREENTECH OHLINS DJAGUNG DUNLOP ORCA , ELANG LAUT VMX RSV SAKURA KREATIV 35

KELAS : MX1 OPEN
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 7H LEWIS STEWART AUS RIZQI BOSS MILD H ROKH MAWAN RMS BOLD ART INDUSTRIES 50
II 101H ANDRE SHONDAKH PAPUA BARAT PT MARVIN PUTRA PAPUA BARAT SCT JPMX ACADEMY 44
III 88H ALDI LAJARONI YOGYAKARTA DJAGUNG DUNLOP HUSQY JPX ORCA VMX IPONE 40
IV 162H FARHAN HENDRO DKI AHRS HUSQIVARNA JASTI PUTRA FH162 34
V 26H IWAN HERMAWAN JABAR MY ONE MITRA JAYA BONOHARTO CAMBORA 27TDM PEMKAB SMD 34

KELAS : MX 2 OPEN
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 325G M DELVINTOR ALFARIZI DKI ASTRA HONDA RACING TEAM 50
II 26G I GST NGURAH DIVA ISMAYANA BALI BALI MX GREENTECH OHLINS DJAGUNG DUNLOP ORCA , ELANG LAUT VMX RSV SANVIDO PERTAMAX TURBO 44
III 24G HILMAN MAKSUM PAPUA BINTANG 3 VMX 38
IV 216G ANANDA RIGI LAMONGAN DJAGUNG DUNLOP HUSQY JPX ORCA VMX SCT 34
V 23G RAFFI ADE JATIM BONOHARTO YAMAHA PIONIR 31

KELAS : EXECUTIVE OPEN (NON KEJURNAS)
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.

I 28I RIDWAN FAISAL TSM JASA KARTINI TEAM GT FOUNDATION MX TASIK 25
II 98J WIDI NUGROHO 0 MASA DEWASA MX 22
III 15 KHUMADI FEZY ORLANDO TANGERANG HENS RACING SRT 35 20
IV 5I JOKO ANGKAS TANGERANG INMOSS 18
V 93I D SANDRA TSM JENDRAL POLICE CV DELTA PRIMA 16

KELAS : EXPRO A (NON KEJURNAS)
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 48J IWAN CIS HERMAWAN JABAR GAPPURANING RAHAYU 25
II 49J H RONI KARNO JABAR GAPPURANING RAHAYU 22
III 180K TEDY KUSTIAR CIBUBUR MASA DEWASA MX 20
IV 90J TONGENG JABAR GAPPURANING RAHAYU 18
V 35K JULIANTO KABUL JABAR X CLUB 16

KELAS : EXPRO B (NON KEJURNAS)
NO|NS|NAMA|ASAL|TEAM.
I 75L IRWAN ARDIANSYAH YOGYAKARTA ONE SIX EIGHT PERTAMINA PUTRA NIAGA FBRT KYT ARDIANS 25
II 2J DENNY ORLANDO JATENG BKRT ORF GAPURANING RAHAYU 22
III 23L HILMAN LAKSANA JABAR BJB VMX QIBLATTTOUR KMS GBU 20
IV 72K DANIEL TANGKA JATIM DJAGUNG DUNLOP HUSQY JPX ORCA VMX IPONE 18
V 69L NURIMAN SCMM BIN ISMAIL SING X CLUB 16

 

Sumber : otomotifzone