DRAG BIKE OTO SPORT

Hasil GDS Fun Drag Bike 1 Juni 2018

Berikut hasil lengkap GDS Fun Drag Bike yang berlangsung di sirkuit Ganti warno Klaten 1 Juni 2018.

HASIL LOMBA

Kelas 1 Bebek Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 3 Ryan BG Yanuarta Jet FT HJ Dian 00:08.479
2 210 Vano K Mahendra PBM ft Dana Jaya Racing Klaten 00:08.508
3 199 Bisma Yudha YB55 ft Bongkenk 00:08.536
4 109 Nanda Mini YB55 ft Bongkenk 00:08.588
5 19 Andika YS KDRT ft Putra Camat 00:08.645

Kelas 2 Bebek Std Porting 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 57 Aji Kelinci C’Duckz ft BGS 00:08.165
2 41 Ridho PS PBM ft Rajid is the best 00:08.213
3 25 Daffa Della BGS Cduckz ft Daffa della 00:08.302
4 240 Rasya Ttheo MR Black Mie Ayam Doyok 00:08.471
5 299 ??? 00:08.479

Kelas 3 Sport 2T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 94 Eka Putra Rio Jaya Anugrah Kngn MKSN 00:07.580
2 199 Bisma Yudha Bongkenk 00:07.645
3 41 Ridho PS FBS Broiler 00:07.749
4 109 Nanda Mini 00:07.774
5 95 Andreas Gondret SMS Motor 00:07.793

Kelas 4 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 41 Ridho PS BLT AJS ft Juragan Sehat 00:08.479
2 161 Rifki Bons Babon Race Melawan Kematian 00:08.893
3 10 Elang Buana Nawan SS Bina 2000 Tk2Brt 00:08.927
4 33 Derby Wan.ss 00:09.048
5 34 Vano Wan.ss 00:09.089

Kelas 5 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 57 Aji Kelinci C’Duckz ft BGS 00:08.322
2 101 Eko Precil Orax Arix ft Es Cendol 00:08.427
3 137 Wildan Tanjung Tanjuno Racing 00:08.475
4 94 Eka Putra Rio Jaya Anugrah Kngn MKSN 00:08.600
5 109 Nanda Mini 00:08.661

Kelas 6 Bebek 4T TU Rangka Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 3 Ryan BG Setiar Jaya Hasil Gorden 00:08.685
2 235 Eman Suprojo ARC ft Kodok Kier 00:08.733
3 20 Yudi Bakri Setiar Jaya Hasil Gorden 00:08.899
4 57 Aji Kelinci C’Duckz ft BGS 00:08.971
5 164 Febry Kip Kip Tivany ft Makting Gila Balap 00:09.274

Kelas 7 Matic TU Rangka Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 244 Agus AM ARC ft Ikshan Fast 00:08.919
2 243 Andika Pentil ARC Speed Tuner 00:08.991
3 121 Rifqi okok GRT Speed 13 00:09.003
4 3 Ryan BG Gundtech 00:09.072
5 5 Tinton Gundtech 00:09.181

Kelas 8 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 247 Dwi AW 00:08.060
2 81 Chandra Garendra MMS Nawir Banter 00:08.064
3 167 SL Mandrak SMS Motor 00:08.100
4 153 Rofi dava Dana Jaya Racing Klaten 00:08.108
5 170 Sukma Mtech 00:08.128

Kelas 9 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 289 Sippa HD K77 Gempa Speed 00:09.020
2 158 Besil Aziz Embrio 29 00:09.024
3 266 Bagas Khebo Bagas Motor 00:09.032
4 162 Rifki Bons TKZ Penak Edan 00:09.056
5 264 Aditya Pak Dhetech 00:09.096

Kelas 10 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 201 Aldi Meki Kutu Obenk 00:10.052
2 53 Satria Yuhu UJRT Toko Umi 00:10.084
3 50 Moko RBT Speed 00:10.149
4 212 Andik Gondek R3 00:10.197
5 133 Frediyan Kecoa PKRT Manuel Tech 00:10.209

Kelas 11 Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 301 Arya Gandul Kejar Tayang 00:08.568
2 261 Erlangga Thole Bagas Motor 00:08.580
3 125 Walid AD MJM Berkah Vanami 00:08.589
4 278 Bagas Kucret 00:08.645
5 135 Avip RH PW MFC YK 00:08.660

Kelas 12 Bracket 9.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 86 ??? 00:09.532
2 302 David Kate Kejar Tayang 00:09.555
3 88 Wisnu Inu GRT Speed 13 00:09.584
4 121 Rifqi okok GRT Speed 13 00:09.600
5 77 Weryo Kate72 Ptech 00:09.661

Kelas 13 2T 140cc TU non BU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 236 Richy Ompong ARC Berkah Keyla 00:08.584
2 115 JP 15 Cexs Speed 00:09.044
3 138 Yuke PW MFC YK 00:10.745

Kelas 14 4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 25 Daffa Della Adelia A2M Racing ft Daffa Della 00:07.951
2 117 Dimas Prakoso DRP 128 Racing 00:07.955
3 65 Rina Somay 00:08.036
4 299 Iham Omah Joglo 00:08.060
5 56 Mad Sapi Sapi Edan Racing 00:08.153

Kelas 15 Bracket 9 Detik Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 109 Nanda Mini Utomo Sapi Expes 00:09.080
2 100 Joko T MJM Vanami 00:09.083
3 278 Bagas Kucret Elang Racing Team 00:09.157
4 121 Rifqi okok GRT Speed 13 00:09.201
5 293 ??? 00:09.205

Kelas 16 Wanita 4T Rangka Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 25 Daffa Della GNK 53 Jepara 00:08.378
2 65 Rina Somay C’Duckz ft BGS 00:08.387
3 12 Shifa Juragan Sehat ft Gundtech 00:09.346
4 35 Diah Kembar 00:09.391
5 218 Nurulita MS 2nd Product 00:10.572

Kelas 17 Mini GP Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 209 Dzacky Fahmi Daffa della ft Champion Magelang 00:12.007

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *