Sebanyak 225 starter meramaikan sirkuit Gantiwarno Drag Strip di Klaten, Jawa Tengah 19 Oktober 2018. Ini ajang pembibitan joki-joki drag bike sekitaran Klaten, Jogja dan Solo.

Sudah banyak lho nama-nama joki yang melambung dari even bulanan ini, ambil contoh, Daffa Della, Rina Somay, Ridho PS dan lainnya. Yang unik sih ada beberapa kelas yang merakyat alias balap murah yaitu kelas RX STD Touring. Motornya wajib RX series dengan ban dan velg ring 18, serta karbu standar.

Selain itu ada juga kelas tambahan khusus panitia motor bebas dan kontes motor drag bike,,, balap fun ada kontesnya juga menghibur deh pokoknya

HASIL GDS DRAG BIKE OKTOBER 2018 :

Sport 2T STD 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 126 Iqbal Gimbal Karunia Motor ABRT20 00:07.415
2 109 Nanda Mini Zero 99 00:07.604
3 63 Vano K Mahendra Dana Jaya Racing Klaten 00:07.800
4 139 Eka Putra HCRS Magelang 00:08.064
5 7 Wahyu Tuyul PM Racing 00:08.198

FU Porting 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 57 Aji Klinci 00:08.310
2 1 Ryan BG KRM Privater Loss 00:08.348
3 59 Derbi Wan-SS Klaten 00:08.448
4 86 Beder Purnomo WRT 00:08.533
5 109 Nanda Mini My Mom 00:08.603

Bebek 4T 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 109 Nanda Mini Zero 99 00:08.632
2 139 Eka Putra HCRS Magelang 00:08.769
3 84 Candra Ariswan Koebink OA OE 00:09.280
4 10 Yudi Bakri Setiar Jaya Factory 00:09.296
5 197 hartawan Hokky YR Concept 00:09.531

Bebek 2T 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 57 Aji Klinci WK Garage Rama JR 24 Merch 00:08.612
2 47 Ridho PS BLT AJS ft Juragan Sehat 00:08.671
3 109 Nanda Mini Sinogo 00:08.798
4 1 Ryan BG Garage 87 00:08.891
5 60 Tata WK Garage ft Kricik 00:09.151

Bebek 4T Rangka Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 1 Ryan BG Setiar Jaya Hasil Gorden 00:09.024
2 10 Yudi Bakri Setiar Jaya MGRT 00:09.025
3 28 Febri Kip Kip Tivany Racing Soto Pojok Sukses 00:09.462
4 124 Fani Cuplis Umi Buah Fita ERT 00:09.556
5 68 Deny Tobat Putra Mandiri ft HB Net 00:09.726

RX Series Std Touring
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 136 Agung T Saputra BLT AJS ft Juragan Sehat 00:09.688
2 135 Vyan Encing Dz Cekerames 00:10.199
3 137 Ipul BLT AJS ft KCBK 00:10.658
4 703 Siom Permadi MFC YK 00:11.331
5 3 Hoho PW MFC YK 00:12.482

Bracket 9 Detik Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 144 Abid Putra Mentari ft Pradana Makmur 00:09.210
2 7 Wahyu Tuyul PM Racing 00:09.278
3 14 Roy 00:09.414
4 34 Zainal Bakri Putra Pratama 00:09.623
5 117 Arjun S Bos Salsa KMR17 Racing 00:09.866

Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 58 Rina Somay Sapi Edan Racing 00:08.063
2 172 Weryo Kate Hutan Glondong P.Te Tech Sukoharjo 00:08.070
3 100 Walid AB DOT B. Dimas G 00:08.076
4 76 Dito DN WR 72 00:08.307
5 61 Eka Putra P.Te Tech Sukoharjo 00:08.447

Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 14 Roy 00:09.020
2 97 Titus Dimas Bakso Balap Magetan 00:09.022
3 57 Aji Klinci On Throttle 00:09.024
4 69 Dewa Mr. Green X Pemancingan Si Bolang 00:09.029
5 89 Robhi Firman AJM#12 00:09.045

Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 99 M. Rivay SMG 00:10.140
2 72 Arya Jumakir Muspla 00:10.169
3 101 Angga Sakti Jon Vegaz 00:10.238
4 92 Tri Tolle Tolle Concept 69 00:10.248
5 48 Tri Melon RRT Tiox Bocals 00:10.396

Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 118 Erlangga Thole Bull Garage ft Pak Joko 00:08.518
2 58 Rina Somay Wan-SS Klaten 00:08.576
3 116 Joko Gepuk Bull Garage ft Pak Joko 00:08.606
4 40 Deni S Dana Jaya Racing Klaten 00:08.627
5 136 Agung T Saputra BLT AJS ft Juragan Sehat 00:08.752

Bracket 9.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 13 Sippa HD GMRT K-Tech Pekajaman 00:09.515
2 10 Yudhi Bakri Putra AR HO2 ft SJF Dyno Test 00:09.552
3 67 Fhaldi Kutu Obenk 00:09.555
4 45 Yeyen AP P.Te Tech Sukoharjo 00:09.591
5 16 Diky RS RRC 00:09.596

Bracket 10.5 Detik All Panitia
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 803 Bani 00:10.710
2 995 Hoho PW 00:10.955
3 994 Siom Permadi 00:10.957
4 996 Koter 00:11.095
5 999 Agung GDS 00:11.295

Sport Std 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 126 Iqbal Gimbal Karunia Motor ABRT20 00:07.383
2 63 Vano K Mahendra Dana Jaya Racing Klaten 00:07.534
3 145 Mustofa K77 Racing Gedruk 00:07.921
4 7 Wahyu Tuyul PM Racing 00:08.234

Bebek 4T 130cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 96 Khafied Dohc TM Motor 36 00:09.097
2 143 Divra 00:09.655
3 177 Faisal Bos Salsa KMR17 Racing 00:09.813
4 107 Piston HS Boss Salsa KMR17 Eskasaro 00:10.352
5 124 Fani Cuplis ERT Speed 00:10.570

FU Porting 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 57 Aji Klinci Wan-SS Klaten 00:08.352
2 223 Aang Inka Bekasi Rouffix #12 00:08.401
3 10 Yudhi Bakri Rouffix #12 00:08.450
4 73 Candra Ariswan 00:08.512
5 100 Walid AB Berkah Vanami 00:08.517

Campuran 4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 58 Rina Somay Sapi Edan Racing 00:08.087
2 65 Reot MMS Magelang 00:08.097
3 25 Daffa Della On Throttle GDS Racertees 00:08.251
4 56 Mamad Sapi Sapi Edan Racing 00:08.319
5 40 Deni S Gobul Racing Balian 00:08.913

Campuran 2T 140cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 193 Dika Bell HMRF 00:08.656
2 162 Ardi Kordek 00:08.661
3 37 Dhian Kliwon DKRT Racing Mbah Lurah 00:08.698
4 1 Ryan BG 00:08.793
5 182 Ucox HK HYP Racing 00:08.815

Matic 150cc Rangka Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 43 Daffa Kecil PMRT 00:09.133
2 44 Reffa Kayon PMRT 00:09.187
3 85 Sindhu Sidoong Nur Racing 00:09.328
4 662 Vian Kaleng Kaleng K-Tech Pekajaman 00:09.376
5 94 Kempeng Sachri Speed 00:09.681

Wanita 4T 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 58 Rina Somay Wan-SS Klaten 00:08.417
2 13 Sippa HD Juragan Sehat ft K-Tech Pekajaman 00:09.035
3 187 Arrizka Mareta 00:09.09