Berikut hasil lengkap Bupati Cup Road Race yang diselenggarakan 3 November 2019 di sirkuit NP Alun-alun Karanganyar, Jawa Tengah.
- BEBEK 4T T U 150cc MIX OPEN
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 78 | REZA HANUM | PURWOKERTO | PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55 | YAMAHA | |
2. | 33 | ATORIX AP | PURWOREJO | RACINGZINK ARYA 117 RACERTEES SMR | HONDA | |
3. | 76 | HANDY TUAHATU | KENDARI | NIRWANA DINIS CARLOS TECH MRT ABRT 20 | YAMAHA | |
4. | 48 | SAKTI ANDRE | BLITAR | RACERTEES TOP JAYA PELLS RACING | YAMAHA | |
5. | 47 | AGUS SETIAWAN | SOLO | NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT | YAMAHA | |
2. BEBEK 4T T U 150cc MIX PEMULA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 191 | STEVANO ROSZI | GROBOGAN | BOSKEBER RACINGHELL FOBM GROBOGAN SURF | YAMAHA | |
2. | 12 | M ANDRIAS LUKITO | SRAGEN | STREETWELL SURF | YAMAHA | |
3. | 20 | GALANG TOR TOR | CEPU | REINA RACING BK TECH ADD SND RACING | YAMAHA | |
4. | 195 | AQSHAL ILHAM | KUDUS | AJS KUDUS RACINGZINK | HONDA | |
5. | 100 | IRFAN RIYADOH | SEMARANG | 100 GROUP CPX | YAMAHA | |
3. BEBEK 4T STD 150cc MIX PEMULA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 45 | AXEL DEVARA | BOYOLALI | FLYING MOTOR STROKE 555 B-PRO | YAMAHA | |
2. | 12 | M ANDRIAS LUKITO | SRAGEN | STREETWELL SURF | YAMAHA | |
3. | 220 | BENAYA FARREL RBT 34 | SRAGEN | PERKASA SAKTI ABK RACING | YAMAHA | |
4. | 224 | DIFA KUSUMA | KARANGANYAR | ALAMANDA VICTORY MOTOR DRAGONLIE | KAWASAKI | |
5. | 63 | RYAN FAHRUDIN | KLATEN | ZON PSC RT CEPU | HONDA | |
4. BEBEK 4T TU 130cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 78 | REZA HANUM | PURWOKERTO | PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55 | YAMAHA | |
2. | 20 | GALANG TOR TOR | KUDUS | MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH | YAMAHA | |
3. | 14 | AAM HARIES | LAMONGAN | MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH | YAMAHA | |
4. | 100 | IRFAN RIYADOH | SEMARANG | 100 GROUP CPX | YAMAHA | |
5. | 48 | SAKTI ANDRE | TULUNGAGUNG | MANATAHAN GEC DWP 28 M-TARNO | YAMAHA | |
5. UNDERBONE 116cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 88 | TOMMY RICHARD O | JOGJAKARTA | BIPOLA OPTIK CHILDREN RACING TEAM PSD | YAMAHA | |
2. | 48 | SAKTI ANDRE | TULUNGAGUNG | WLM BPAZZ KOIZUMI HK TECH | YAMAHA | |
3. | 47 | AGUS SETIAWAN | SOLO | NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT | YAMAHA | |
4. | 124 | SOFAN ZYROF | MADURA | CHILDREN B75 BISTRO | YAMAHA | |
5. | 36 | REXZY KEPO | MAGETAN | GADHETA PND FAST ISABELLA | YAMAHA | |
6. UNDERBONE 125cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 78 | REZA HANUM | PURWOKERTO | PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55 | YAMAHA | |
2. | 88 | TOMMY RICHARD O | JOGJAKARTA | BIPOLA OPTIK CHILDREN RACING TEAM PSD | YAMAHA | |
3. | 48 | SAKTI ANDRE | TULUNGAGUNG | WLM BPAZZ KOIZUMI HK TECH | YAMAHA | |
4. | 226 | ERVANTONA | KLATEN | KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING | YAMAHA | |
5. | 134 | AZI ZIHAD | JABAR | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | Y/H/H/H | |
7. SPORT 2T T U 140cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 36 | REXZY KEPO | CEPU | IRC GRT CEPU 9 CAPE | YAMAHA | |
2. | 47 | AGUS SETIAWAN | SOLO | NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT | YAMAHA | |
3. | 48 | SAKTI ANDRE | BLITAR | GANDEWO HARTECH | YAMAHA | |
4. | 88 | TOMMY RICHARD O | JOGJAKARTA | PANCA WARNA FDT 37 KP SUSPENSION | YAMAHA | |
5. | 226 | ERVANTONA | KLATEN | KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING | YAMAHA | |
8. BEBEK 2T STD 116cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 88 | TOMMY RICHARD O | JOGJAKARTA | MADURACE PUTRY KADES RACING HELL | YAMAHA | |
2. | 95 | SULUNG GIWA | PONOROGO | BKRT POJOK JAYA WAHYU ABADI MOBIL | YAMAHA | |
3. | 36 | REXZY KEPO | CEPU | P 129 PASUKAN PUTRA AGUNG MADURA | YAMAHA | |
4. | 124 | SOFFAN ZYROF | MADURA | SAHABAT TANI EXOTIC 24IR H2O MANAHADAP | YAMAHA | |
5. | 114 | FERRY STEFANI MUMU | LAMONGAN | KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL | YAMAHA | |
9. BEBEK 2T STD 125cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 88 | TOMMY RICHARD O | JOGJAKARTA | MADURACE PUTRY KADES RACING HELL | YAMAHA | |
2. | 114 | FERRY STEFANI MUMU | LAMONGAN | KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL | YAMAHA | |
3. | 95 | SULUNG GIWA | PONOROGO | BKRT POJOK JAYA WAHYU ABADI MOBIL | YAMAHA | |
4. | 48 | SAKTI ANDRE | BLITAR | LURUHE RODA GILA H2O SAHABAT TANI EXOTIC 24IR | YAMAHA | |
5. | 148 | AGOES CHICKEN | BANJARPATROMAN | DAM KUSUMA MAJALENGKA LINEUP 805 EDOES | SUZUKI | |
10. MATIC STD 130cc PEMULA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 134 | AZI ZIHAD | JABAR | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
2. | 148 | AGOES CHICKEN | BANJARPATROMAN | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
3. | 191 | STEVANO ROSZI | GROBOGAN | RACINGHELL DWP 28 M-TARNO | YAMAHA | |
4. | 272 | RIZKY KN | SURAKARTA | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
5. | 153 | FADHLAN MAULANA | INDRAMAYU | A&Q | YAMAHA | |
11. MATIC T U 130cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 48 | SAKTI ANDRE | TULUNGAGUNG | ARB ATAMBUA BAGAS PUTRA YUDATAMA | HONDA | |
2. | 197 | M NANDA | WONOGIRI | CALLYSTA JAYA FT AKA CRAFT | HONDA | |
3. | 134 | AZI ZIHAD | JABAR | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
4. | 148 | AGOES CHICKEN | BANJARPATROMAN | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
5. | 36 | REXZY KEPO | TRENGGALEK | MUNIKU KOTECH TRENGGALEK | HONDA | |
12. MATIC T U 150cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 148 | AGOES CHICKEN | BANJARPATROMAN | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
2. | 134 | AZI ZIHAD | JABAR | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
3. | 197 | M NANDA | WONOGIRI | CALLYSTA JAYA FT AKA CRAFT | HONDA | |
4. | 36 | REXZY KEPO | TRENGGALEK | MUNIKU KOTECH TRENGGALEK | HONDA | |
5. | 153 | FADHLAN MAULANA | INDRAMAYU | A&Q | YAMAHA | |
13. MATIC STD 130cc WANITA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 184 | FISICHELLA | PURWODADI | 184 RACING COMPANY JBRT | HONDA | |
2. | 266 | DIANA CL | KARANGANYAR | JUPLE 21 DUMTEA CALLYSTA | HONDA | |
3. | 219 | NEVANI SAGIVA | INDRAMAYU | A&Q | HONDA | |
4. | 164 | VENUS CHAMPEZ | PURWODADI | JBRT 180 CONCEPT MOROSENENG | HONDA | |
5. | 213 | ENDAH SN | KEBUMEN | FBRT CALLISTA WHEELFAST | HONDA | |
14. BEBEK 2T STD 116cc PEMULA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 114 | FERRY STEFANI MUMU | LAMONGAN | KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL | YAMAHA | |
2. | 14 | AAM HARIES | LAMONGAN | PUTRY KADES ALPHACINO MADURACE RACING HELL | YAMAHA | |
3. | 148 | AGOES CHICKEN | BANJARPATROMAN | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
4. | 191 | STEVANO ROSZI | GROBOGAN | RACINGHELL DWP 28 M-TARNO | YAMAHA | |
5. | 199 | REZZA AW | PURWOKERTO | SINOGOL MI OZ | YAMAHA | |
15. SPORT 2T STD 135cc OPEN | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 47 | AGUS SETIAWAN | SURAKARTA | YAMAHA | ||
2. | 124 | SOFFAN ZYROF | MADURA | SIDORAHARJO POKOK’E HOREE | YAMAHA | |
3. | 226 | ERVANTONA | KLATEN | KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING | YAMAHA | |
4. | 159 | IQBAL RIZKY | KLATEN | IRC GRTC BOLO WEWE C SQUAD | YAMAHA | |
16. SPORT 2T STD 135cc PEMULA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 148 | AGOES CHICKEN | BANJARPATROMAN | RADENMAS KHH CDUCK MUFFLER | YAMAHA | |
2. | 114 | FERRY S MUMU | LAMONGAN | KP SUSPENSION MORTAR INDOTAMA FLYING MOTOR | YAMAHA | |
3. | 159 | IQBAL RIZKY | KLATEN | IRC GRTC BOLO WEWE C SQUAD | YAMAHA | |
4. | 81 | AZI ZIHAD | MARISKA RACING | YAMAHA | ||
5. | 212 | DANANG K UTOMO | SUKOHARJO | FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE | YAMAHA | |
17. VESPA T U 175cc PEMULA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 229 | WAWAN KOTEX | SALATIGA | BC POWER | VESPA | |
2. | 276 | ADITIA ELVAN | PURBALINGGA | SBC DRC PURBALINGGA RT | VESPA | |
3. | 70 | YANUAR CAPSIT | KARANGANYAR | VESPA | ||
4. | 113 | DANANG K UTOMO | JOGJAKARTA | TLS JOGJAKARTA | VESPA | |
5. | 97 | KHOLID MA’WA | KARANGANYAR | BS KARANGANYAR | VESPA | |
18. BEBEK 4T T U 130cc PEMULA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 36 | REXZY KEPO | CEPU | REINA RACING BK TECH ADD SND RACING | YAMAHA | |
2. | 14 | AAM HARIES | LAMONGAN | MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH | YAMAHA | |
3. | 100 | IRFAN RIYADOH | SEMARANG | 100 GROUP CPX | YAMAHA | |
4. | 191 | STEVANO ROSZI | GROBOGAN | RACINGHELL DWP 28 M-TARNO | YAMAHA | |
5. | 199 | REZZA AW | PURWOKERTO | RADEN MAS FT MD RACING | YAMAHA | |
19. BEBEK 4T STD 150cc ECU STD MAX. 14 TH | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 146 | FEBRIAN M YUSUF | PATI | BOS R OP ZEP MG RACING HERJUN MOTOR | YAMAHA | |
2. | 17 | JORGE RAFAEL GADING | SEMARANG | TERANG MONS CREAMPIE SQ | HONDA | |
3. | 55 | FELIX HUSEIN | SEMARANG | BABAHE GRT CLAW SEMARANG | HONDA | |
4. | 120 | MK RAMADHIPA | KLATEN | ERDEVE ROCK N ROLL MANAHADAP RACING 128 D45 DT5 IRC | YAMAHA | |
5. | 123 | YONATHAN ALEXANDER | KARANGANYAR | ELDORADO PLONTHENK MONS 54 | YAMAHA | |
20. BEBEK 2T STD 116cc OPEN LOKAL JATENG | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 226 | ERVANTONA | KLATEN | BAROKAH MERAPI HMS HAMZYAH | YAMAHA | |
2. | 31 | DELLI PRAMANA | TEGAL | DND RACING TEAM FT BNR TEGAL | YAMAHA | |
3. | 105 | ARJUN HK | PURBALINGGA | ROB 1 PIRELLI BRISK MRS MAYONG TEAM MANTOS FIT SINOGO MDZ | YAMAHA | |
4. | 100 | IRFAN RIYADOH | SEMARANG | 100 GROUP HAMZAH ITG RACING KBM | YAMAHA | |
5. | 47 | AGUS SETIAWAN | SOLO | NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT | YAMAHA | |
21. BEBEK 2T STD 125cc OPEN LOKAL JATENG | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 31 | DELLI PRAMANA | TEGAL | DND RACING TEAM FT BNR TEGAL | YAMAHA | |
2. | 272 | RIZKY KN | SURAKARTA | MOVE ON COLLECTION SOLEBAH | YAMAHA | |
3. | 100 | IRFAN RIYADOH | KEBUMEN | WAHYU ABADI MOBIL GHJ BRUNO SABLON BKRT POJOK JAYA | YAMAHA | |
4. | 226 | ERVANTONA | KLATEN | BAROKAH MERAPI HMS HAMZYAH | YAMAHA | |
5. | 105 | ARJUN HK | PURBALINGGA | ROB 1 PIRELLI BRISK MRS MAYONG TEAM MANTOS FIT SINOGO MDZ | YAMAHA | |
22. BEBEK 4T T U 150cc OPEN LOKAL JATENG | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 33 | ATORIX AP | PURWOREJO | RACINGZINK ARYA 117 RACERTEES SMR | HONDA | |
2. | 8 | ARYA ADITYA | SUKOHARJO | RACERTEES TOP JAYA PELLS RACING | YAMAHA | |
3. | 212 | DANANG K UTOMO | SUKOHARJO | ALAMANDA AZKIA RT | YAMAHA | |
4. | 104 | EVAN SATRIA | SEMARANG | BABAHE GRT CLAW SEMARANG | HONDA | |
5. | 47 | AGUS SETIAWAN | SOLO | NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT | YAMAHA | |
23. BEBEK 2T STD 125cc LOKAL KARES. SURAKARTA | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 272 | RIZKY KN | SURAKARTA | MOVE ON COLLECTION SOLEBAH | YAMAHA | |
2. | 12 | M ANDRIAS LUKITO | SRAGEN | MOVE ON COLLECTION SOLEBAH | YAMAHA | |
3. | 212 | DANANG K UTOMO | SUKOHARJO | FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE | YAMAHA | |
4. | 37 | DHICKY DEXIL | WONOGIRI | FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA | HONDA | |
5. | 45 | AXEL DEVARA | BOYOLALI | FLYING MOTOR STROKE 555 B-PRO | YAMAHA | |
24. SUPERMOTO FFA S.D 180cc | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 212 | DANANG K UTOMO | SUKOHARJO | FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE | YAMAHA | |
2. | 36 | REXZY KEPO | MAGETAN | KARYA MANDIRI RACING TEAM | KAWASAKI | |
3. | 85 | DICKY DEKIL | WONOGIRI | SSS RAWT SMI SOLO | KAWASAKI | |
4. | 183 | MAULANA JATON | SEMARANG | AISIVA KANZA SACHBIN | KAWASAKI | |
5. | 139 | YOGA MEGANTARA | MEDAN | CANDIKOLO RACING TEAM GDTZ | KAWASAKI | |
25. BEBEK 2T STD 125cc ( 35 TH + ) | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 203 | JONET H | BOYOLALI | MANDIRI AC RAMADIETA 79 | YAMAHA | |
2. | 166 | HAPSORO RUDHITO | SRAGEN | PENGABDI SETANG RAKERI | SUZUKI | |
3. | 11 | DENNY ADITYA | SEMARANG | SENDU RACING SEMARANG | YAMAHA | |
4. | 62 | AGUS BLEDUG | SOLO | ARX PG 74 | YAMAHA | |
5. | 2 | RONI PINGUIN | JOGJAKARTA | TERAN GADIN DUTA MULYA CREAMPIE 549 RT | YAMAHA | |
26. MINI GP DIBAWAH 10 TH | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 25 | VALERA OCTAVIANUS | SEMARANG | FOREX ERZHET KANISIUS 22 SPEED SHOP OCTZ RS SABIYA KDX | LENKA | |
2. | 1 | FDANADYAKSA WP | JOGJAKARTA | CHICKEN SPEED ADITAMA RT | LENKA | |
3. | 180 | FADIL ALGASSANI PRIYADI | JOGJAKARTA | LENKA FACTORY RT | LENKA | |
4. | 205 | RESKY YH | SEMARANG | ERZHET RACING OCTZ RACING SCHOOL PAOX RACING CRT | LENKA | |
5. | 110 | V SHEVA FAUZY | JOGJAKARTA | OCT RACING SCHOOL SABIYA MOTOR | LENKA | |
27. MINI GP DIATAS 10 TH | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 25 | VALERA OCTAVIANUS | SEMARANG | FOREX ERZHET KANISIUS 22 SPEED SHOP OCTZ RS SABIYA KDX | LENKA | |
2. | 1 | FDANADYAKSA WP | JOGJAKARTA | CHICKEN SPEED ADITAMA RT | LENKA | |
3. | 180 | FADIL ALGASSANI PRIYADI | JOGJAKARTA | LENKA FACTORY RT | LENKA | |
4. | 205 | RESKY YH | SEMARANG | ERZHET RACING OCTZ RACING SCHOOL PAOX RACING CRT | LENKA | |
5. | 257 | ARYA MAHENDRA | SEMARANG | AM 57 MOTOREX | LENKA | |
28. MINI GP ROOKIE | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 110 | V SHEVA FAUZY | JOGJAKARTA | OCT RACING SCHOOL SABIYA MOTOR | LENKA | |
2. | 257 | ARYA MAHENDRA | SEMARANG | AM 57 MOTOREX | LENKA | |
3. | 115 | OMAR BULE | SEMARANG | DELTA SPEED | LENKA | |
4. | 267 | BIVA ANATA HIRA | SEMARANG | MPC KOTA SEMARANG | LENKA | |
5. | 130 | M MISYAL FIKY M | KLATEN | KLATEN POCKET BIKE | LENKA | |
29. BEBEK 2T STD 125cc (FUN RACE) | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 147 | RESI | SRAGEN | GEPENK TECH B-PAZZ SANDY TRANS JHON KEMPLA | YAMAHA | |
2. | 62 | AGUS BLEDUG | YAMAHA | |||
3. | 2 | RONI PINGUIN | JOGJAKARTA | TERAN GADIN DUTA MULYA CREAMPIE 549 RT | YAMAHA | |
4. | 102 | M KHAFID Z BNR | TEGAL | DND RACING TEAM FT BNR TEGAL | YAMAHA | |
5. | 10 | AKHMAD TAUFIK | WONOSOBO | KP SUSPENSION MORTAR INDOTAMA FLYING MOTOR | SUZUKI | |
30. BEBEK 4T TU 150cc (FUN RACE) | ||||||
NO. | NAMA | ASAL | TEAM | MERK | ||
START | ||||||
1. | 143 | EKA PRASETYA | BOYOLALI | BUDIARTA GROUP | YAMAHA | |
2. | 189 | RYLLO ARTAMAJAYA | KARANGANYAR | MRT S3 | Y/H/Y | |
3. | 221 | YONATHAN ALEXANDER | KUDUS | ELDORADO PLONTHENK KP SUSPENSION | YAMAHA | |
4. | 89 | DAWANG CABIX | KARANGANYAR | BETET MOTOR ( ROMANSA ) | YAMAHA | |
5. | 111 | DANANG K UTOMO | SUKOHARJO | ALAMANDA AZKIA RT | YAMAHA |
More Stories
Bawa Nama Jateng, Pasya dan Pebri Naik Podium di Final Yamaha Sunday Race Mandalika
Lanjutkan Tradisi Juara Anak Sudarmono, Veda Dominasi Kejuaraan ATC 2023
Tugu Muda Road Race Piala Walikota Semarang Siap Dibuka Untuk Penonton Umum, Catat Tanggalnya