Berikut hasil lengkap Bupati Cup Road Race yang diselenggarakan 3 November 2019 di sirkuit NP Alun-alun Karanganyar, Jawa Tengah.

  1. BEBEK 4T T U 150cc MIX OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 78 REZA HANUM PURWOKERTO PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55 YAMAHA
2. 33 ATORIX AP PURWOREJO RACINGZINK ARYA 117 RACERTEES SMR HONDA
3. 76 HANDY TUAHATU KENDARI NIRWANA DINIS CARLOS TECH MRT ABRT 20 YAMAHA
4. 48 SAKTI ANDRE BLITAR RACERTEES TOP JAYA PELLS RACING YAMAHA
5. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT YAMAHA
2. BEBEK 4T T U 150cc MIX PEMULA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 191 STEVANO ROSZI GROBOGAN BOSKEBER RACINGHELL FOBM GROBOGAN SURF YAMAHA
2. 12 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN STREETWELL SURF YAMAHA
3. 20 GALANG TOR TOR CEPU REINA RACING BK TECH ADD SND RACING YAMAHA
4. 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS KUDUS RACINGZINK HONDA
5. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP CPX YAMAHA
3. BEBEK 4T STD 150cc MIX PEMULA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 45 AXEL DEVARA BOYOLALI FLYING MOTOR STROKE 555 B-PRO YAMAHA
2. 12 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN STREETWELL SURF YAMAHA
3. 220 BENAYA FARREL RBT 34 SRAGEN PERKASA SAKTI ABK RACING YAMAHA
4. 224 DIFA KUSUMA KARANGANYAR ALAMANDA VICTORY MOTOR DRAGONLIE KAWASAKI
5. 63 RYAN FAHRUDIN KLATEN ZON PSC RT CEPU HONDA
4. BEBEK 4T TU 130cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 78 REZA HANUM PURWOKERTO PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55 YAMAHA
2. 20 GALANG TOR TOR KUDUS MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH YAMAHA
3. 14 AAM HARIES LAMONGAN MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH YAMAHA
4. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP CPX YAMAHA
5. 48 SAKTI ANDRE TULUNGAGUNG MANATAHAN GEC DWP 28 M-TARNO YAMAHA
5. UNDERBONE 116cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA BIPOLA OPTIK CHILDREN RACING TEAM PSD YAMAHA
2. 48 SAKTI ANDRE TULUNGAGUNG WLM BPAZZ KOIZUMI HK TECH YAMAHA
3. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT YAMAHA
4. 124 SOFAN ZYROF MADURA CHILDREN B75 BISTRO YAMAHA
5. 36 REXZY KEPO MAGETAN GADHETA PND FAST ISABELLA YAMAHA
6. UNDERBONE 125cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 78 REZA HANUM PURWOKERTO PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55 YAMAHA
2. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA BIPOLA OPTIK CHILDREN RACING TEAM PSD YAMAHA
3. 48 SAKTI ANDRE TULUNGAGUNG WLM BPAZZ KOIZUMI HK TECH YAMAHA
4. 226 ERVANTONA KLATEN KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING YAMAHA
5. 134 AZI ZIHAD JABAR FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA Y/H/H/H
7. SPORT 2T T U 140cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 36 REXZY KEPO CEPU IRC GRT CEPU 9 CAPE YAMAHA
2. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT YAMAHA
3. 48 SAKTI ANDRE BLITAR GANDEWO HARTECH YAMAHA
4. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA PANCA WARNA FDT 37 KP SUSPENSION YAMAHA
5. 226 ERVANTONA KLATEN KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING YAMAHA
8. BEBEK 2T STD 116cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA MADURACE PUTRY KADES RACING HELL YAMAHA
2. 95 SULUNG GIWA PONOROGO BKRT POJOK JAYA WAHYU ABADI MOBIL YAMAHA
3. 36 REXZY KEPO CEPU P 129 PASUKAN PUTRA AGUNG MADURA YAMAHA
4. 124 SOFFAN ZYROF MADURA SAHABAT TANI EXOTIC 24IR H2O MANAHADAP YAMAHA
5. 114 FERRY STEFANI MUMU LAMONGAN KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL YAMAHA
9. BEBEK 2T STD 125cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA MADURACE PUTRY KADES RACING HELL YAMAHA
2. 114 FERRY STEFANI MUMU LAMONGAN KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL YAMAHA
3. 95 SULUNG GIWA PONOROGO BKRT POJOK JAYA WAHYU ABADI MOBIL YAMAHA
4. 48 SAKTI ANDRE BLITAR LURUHE RODA GILA H2O SAHABAT TANI EXOTIC 24IR YAMAHA
5. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN DAM KUSUMA MAJALENGKA LINEUP 805 EDOES SUZUKI
10. MATIC STD 130cc PEMULA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 134 AZI ZIHAD JABAR FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
2. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
3. 191 STEVANO ROSZI GROBOGAN RACINGHELL DWP 28 M-TARNO YAMAHA
4. 272 RIZKY KN SURAKARTA FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
5. 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU A&Q YAMAHA
11. MATIC T U 130cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 48 SAKTI ANDRE TULUNGAGUNG ARB ATAMBUA BAGAS PUTRA YUDATAMA HONDA
2. 197 M NANDA WONOGIRI CALLYSTA JAYA FT AKA CRAFT HONDA
3. 134 AZI ZIHAD JABAR FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
4. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
5. 36 REXZY KEPO TRENGGALEK MUNIKU KOTECH TRENGGALEK HONDA
12. MATIC T U 150cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
2. 134 AZI ZIHAD JABAR FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
3. 197 M NANDA WONOGIRI CALLYSTA JAYA FT AKA CRAFT HONDA
4. 36 REXZY KEPO TRENGGALEK MUNIKU KOTECH TRENGGALEK HONDA
5. 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU A&Q YAMAHA
13. MATIC STD 130cc WANITA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 184 FISICHELLA PURWODADI 184 RACING COMPANY JBRT HONDA
2. 266 DIANA CL KARANGANYAR JUPLE 21 DUMTEA CALLYSTA HONDA
3. 219 NEVANI SAGIVA INDRAMAYU A&Q HONDA
4. 164 VENUS CHAMPEZ PURWODADI JBRT 180 CONCEPT MOROSENENG HONDA
5. 213 ENDAH SN KEBUMEN FBRT CALLISTA WHEELFAST HONDA
14. BEBEK 2T STD 116cc PEMULA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 114 FERRY STEFANI MUMU LAMONGAN KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL YAMAHA
2. 14 AAM HARIES LAMONGAN PUTRY KADES ALPHACINO MADURACE RACING HELL YAMAHA
3. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
4. 191 STEVANO ROSZI GROBOGAN RACINGHELL DWP 28 M-TARNO YAMAHA
5. 199 REZZA AW PURWOKERTO SINOGOL MI OZ YAMAHA
15. SPORT 2T STD 135cc OPEN
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 47 AGUS SETIAWAN SURAKARTA YAMAHA
2. 124 SOFFAN ZYROF MADURA SIDORAHARJO POKOK’E HOREE YAMAHA
3. 226 ERVANTONA KLATEN KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING YAMAHA
4. 159 IQBAL RIZKY KLATEN IRC GRTC BOLO WEWE C SQUAD YAMAHA
16. SPORT 2T STD 135cc PEMULA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN RADENMAS KHH CDUCK MUFFLER YAMAHA
2. 114 FERRY S MUMU LAMONGAN KP SUSPENSION MORTAR INDOTAMA FLYING MOTOR YAMAHA
3. 159 IQBAL RIZKY KLATEN IRC GRTC BOLO WEWE C SQUAD YAMAHA
4. 81 AZI ZIHAD MARISKA RACING YAMAHA
5. 212 DANANG K UTOMO SUKOHARJO FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE YAMAHA
17. VESPA T U 175cc PEMULA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 229 WAWAN KOTEX SALATIGA BC POWER VESPA
2. 276 ADITIA ELVAN PURBALINGGA SBC DRC PURBALINGGA RT VESPA
3. 70 YANUAR CAPSIT KARANGANYAR VESPA
4. 113 DANANG K UTOMO JOGJAKARTA TLS JOGJAKARTA VESPA
5. 97 KHOLID MA’WA KARANGANYAR BS KARANGANYAR VESPA
18. BEBEK 4T T U 130cc PEMULA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 36 REXZY KEPO CEPU REINA RACING BK TECH ADD SND RACING YAMAHA
2. 14 AAM HARIES LAMONGAN MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH YAMAHA
3. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP CPX YAMAHA
4. 191 STEVANO ROSZI GROBOGAN RACINGHELL DWP 28 M-TARNO YAMAHA
5. 199 REZZA AW PURWOKERTO RADEN MAS FT MD RACING YAMAHA
19. BEBEK 4T STD 150cc ECU STD MAX. 14 TH
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 146 FEBRIAN M YUSUF PATI BOS R OP ZEP MG RACING HERJUN MOTOR YAMAHA
2. 17 JORGE RAFAEL GADING SEMARANG TERANG MONS CREAMPIE SQ HONDA
3. 55 FELIX HUSEIN SEMARANG BABAHE GRT CLAW SEMARANG HONDA
4. 120 MK RAMADHIPA KLATEN ERDEVE ROCK N ROLL MANAHADAP RACING 128 D45 DT5 IRC YAMAHA
5. 123 YONATHAN ALEXANDER KARANGANYAR ELDORADO PLONTHENK MONS 54 YAMAHA
20. BEBEK 2T STD 116cc OPEN LOKAL JATENG
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 226 ERVANTONA KLATEN BAROKAH MERAPI HMS HAMZYAH YAMAHA
2. 31 DELLI PRAMANA TEGAL DND RACING TEAM FT BNR TEGAL YAMAHA
3. 105 ARJUN HK PURBALINGGA ROB 1 PIRELLI BRISK MRS MAYONG TEAM MANTOS FIT SINOGO MDZ YAMAHA
4. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP HAMZAH ITG RACING KBM YAMAHA
5. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT YAMAHA
21. BEBEK 2T STD 125cc OPEN LOKAL JATENG
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 31 DELLI PRAMANA TEGAL DND RACING TEAM FT BNR TEGAL YAMAHA
2. 272 RIZKY KN SURAKARTA MOVE ON COLLECTION SOLEBAH YAMAHA
3. 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN WAHYU ABADI MOBIL GHJ BRUNO SABLON BKRT POJOK JAYA YAMAHA
4. 226 ERVANTONA KLATEN BAROKAH MERAPI HMS HAMZYAH YAMAHA
5. 105 ARJUN HK PURBALINGGA ROB 1 PIRELLI BRISK MRS MAYONG TEAM MANTOS FIT SINOGO MDZ YAMAHA
22. BEBEK 4T T U 150cc OPEN LOKAL JATENG
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 33 ATORIX AP PURWOREJO RACINGZINK ARYA 117 RACERTEES SMR HONDA
2. 8 ARYA ADITYA SUKOHARJO RACERTEES TOP JAYA PELLS RACING YAMAHA
3. 212 DANANG K UTOMO SUKOHARJO ALAMANDA AZKIA RT YAMAHA
4. 104 EVAN SATRIA SEMARANG BABAHE GRT CLAW SEMARANG HONDA
5. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT YAMAHA
23. BEBEK 2T STD 125cc LOKAL KARES. SURAKARTA
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 272 RIZKY KN SURAKARTA MOVE ON COLLECTION SOLEBAH YAMAHA
2. 12 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN MOVE ON COLLECTION SOLEBAH YAMAHA
3. 212 DANANG K UTOMO SUKOHARJO FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE YAMAHA
4. 37 DHICKY DEXIL WONOGIRI FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA HONDA
5. 45 AXEL DEVARA BOYOLALI FLYING MOTOR STROKE 555 B-PRO YAMAHA
24. SUPERMOTO FFA S.D 180cc
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 212 DANANG K UTOMO SUKOHARJO FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE YAMAHA
2. 36 REXZY KEPO MAGETAN KARYA MANDIRI RACING TEAM KAWASAKI
3. 85 DICKY DEKIL WONOGIRI SSS RAWT SMI SOLO KAWASAKI
4. 183 MAULANA JATON SEMARANG AISIVA KANZA SACHBIN KAWASAKI
5. 139 YOGA MEGANTARA MEDAN CANDIKOLO RACING TEAM GDTZ KAWASAKI
25. BEBEK 2T STD 125cc ( 35 TH + )
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 203 JONET H BOYOLALI MANDIRI AC RAMADIETA 79 YAMAHA
2. 166 HAPSORO RUDHITO SRAGEN PENGABDI SETANG RAKERI SUZUKI
3. 11 DENNY ADITYA SEMARANG SENDU RACING SEMARANG YAMAHA
4. 62 AGUS BLEDUG SOLO ARX PG 74 YAMAHA
5. 2 RONI PINGUIN JOGJAKARTA TERAN GADIN DUTA MULYA CREAMPIE 549 RT YAMAHA
26. MINI GP DIBAWAH 10 TH
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 25 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS 22 SPEED SHOP OCTZ RS SABIYA KDX LENKA
2. 1 FDANADYAKSA WP JOGJAKARTA CHICKEN SPEED ADITAMA RT LENKA
3. 180 FADIL ALGASSANI PRIYADI JOGJAKARTA LENKA FACTORY RT LENKA
4. 205 RESKY YH SEMARANG ERZHET RACING OCTZ RACING SCHOOL PAOX RACING CRT LENKA
5. 110 V SHEVA FAUZY JOGJAKARTA OCT RACING SCHOOL SABIYA MOTOR LENKA
27. MINI GP DIATAS 10 TH
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 25 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS 22 SPEED SHOP OCTZ RS SABIYA KDX LENKA
2. 1 FDANADYAKSA WP JOGJAKARTA CHICKEN SPEED ADITAMA RT LENKA
3. 180 FADIL ALGASSANI PRIYADI JOGJAKARTA LENKA FACTORY RT LENKA
4. 205 RESKY YH SEMARANG ERZHET RACING OCTZ RACING SCHOOL PAOX RACING CRT LENKA
5. 257 ARYA MAHENDRA SEMARANG AM 57 MOTOREX LENKA
28. MINI GP ROOKIE
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 110 V SHEVA FAUZY JOGJAKARTA OCT RACING SCHOOL SABIYA MOTOR LENKA
2. 257 ARYA MAHENDRA SEMARANG AM 57 MOTOREX LENKA
3. 115 OMAR BULE SEMARANG DELTA SPEED LENKA
4. 267 BIVA ANATA HIRA SEMARANG MPC KOTA SEMARANG LENKA
5. 130 M MISYAL FIKY M KLATEN KLATEN POCKET BIKE LENKA
29. BEBEK 2T STD 125cc (FUN RACE)
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 147 RESI SRAGEN GEPENK TECH B-PAZZ SANDY TRANS JHON KEMPLA YAMAHA
2. 62 AGUS BLEDUG YAMAHA
3. 2 RONI PINGUIN JOGJAKARTA TERAN GADIN DUTA MULYA CREAMPIE 549 RT YAMAHA
4. 102 M KHAFID Z BNR TEGAL DND RACING TEAM FT BNR TEGAL YAMAHA
5. 10 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO KP SUSPENSION MORTAR INDOTAMA FLYING MOTOR SUZUKI
30. BEBEK 4T TU 150cc (FUN RACE)
NO. NAMA ASAL TEAM MERK
START
1. 143 EKA PRASETYA BOYOLALI BUDIARTA GROUP YAMAHA
2. 189 RYLLO ARTAMAJAYA KARANGANYAR MRT S3 Y/H/Y
3. 221 YONATHAN ALEXANDER KUDUS ELDORADO PLONTHENK KP SUSPENSION YAMAHA
4. 89 DAWANG CABIX KARANGANYAR BETET MOTOR ( ROMANSA ) YAMAHA
5. 111 DANANG K UTOMO SUKOHARJO ALAMANDA AZKIA RT YAMAHA